皇冠体育平台,皇冠体育app

办理情况查询
昵称:
陈先生
留言日期:
2022-11-06
主题:
体育学业水平考试
内容:
您好!请问22年6月高中毕业生,具有高中毕业证书,今年在校复读,需要参加体育学业水平考试吗?
查询结果
受理时间:
2022-11-06
答复时间:
2022-11-07
答复单位:
皇冠体育平台,皇冠体育app市教育局
答复内容:

尊敬的市民:

非常感谢您的来信,现就您咨询问题答复如下:

已取得毕业证的在校复读生不需参加体育学业水平考试

如需更多咨询,请联系:8724409。

满意度:
我要评分